Почему пристав держала исполнительные листы про запас до 2021 года? Ответы на вопросы о законности этой практики.
По вопросам несогласия с действиями приставов обращайтесь в порядке ст.
Пристав не предъявляет испрллнительные листы. Пристав выносит постановление о возбуждении исполнительного производства.
Вы серьезно полагаете, что пристав держала "в столе" ваши ИЛ и не возбуждала ИП?
Пристав обязан в трехдневный срок с момента поступления ИЛ возбудить ИП или мотивированно отказать.
Вопрос не к приставу, а к взыскателю. Взыскатель вправе предъявить ИЛ в течение 3 лет с момента его получения. Поэтому по ИЛ 2021 года срок не истек и может быть возбуждено ИП.
Я ничего не полагаю, я спрашиваю. Вот вы объяснили. Но в случае с нашими приставами, я ничему не удивлюсь. Я так понимаю, всё зависит от желания и настроения пристава.