Оплата кап ремонта, квартиры

Главный квартиросъемщик ода женщина, а проживает в квартире её брат, квартира перешла по наследству от родителей. Сестер, братьев 9 человек и несколько родственников грозятся выписать его, если он не будет оплачивать полностью комуналку включая кап ремонт, а претендуют на неё все. Говорят, что там доли у всех 9 человек.2 х квартира. И ещё не дают оплачивать самому, он сестре каждый месяц отдает больше, чем начисляют, что ему делать, грозятся выписать, но дом в деревне на нем.
Лучший ответ

Ни у кого в квартире нет долей и не перешла квартира никому по наследству, потому что она муниципальная. Кто прописан в квартире - тому она и принадлежит. Все остальные не имеют к квартире никакого отношения.

Но в графе собственник стоит фамилия сестры