LSN Messenger
Хабаровск, 27.05.2023, 01:58

Брат хочет вернуть долю наследства - каковы шансы на успех в суде?

Вопрос №20520587 из г. Хабаровск
опубликован 27.05.2023, 01:58
Брат подписал отказ от наследства у нотариуса. С ним была устная договорённость что отдаю частями деньги за долю наследства. Так как переводила на свою карту и с нее снимали деньги, подтвердить будет сложно что отдала деньги. У него у приставов долги и поэтому нет карты с нее бы списывали деньги. Отдавали наличкой. Теперь хочет подать в суд что обманным путём подписал отказ и вернуть долю. Каковы шансы что выиграет суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Шанс очень не велики у Вас. Нужно смотреть сам иск и приложение

27.05.2023, 02:32

Он пока планирует, так узнала вчера. То есть надо быстро продавать квартиру и н говорить ему что не получит денег? Живет он в этой же квартире. Так как свою продал

27.05.2023, 02:35

Продажа квартиры ничего в таком случае не решает. Деньги сможет взыскать с Вас.

27.05.2023, 02:36

Нет шансов, раз договоренность о чем-либо была устной.

27.05.2023, 02:00

У меня нет шансов выиграть? Он уже знакомому риэлтору сказал якобы подсунули документы на отказ, хотя отказ подписывал у нотариуса

27.05.2023, 02:23

Надо искать доказательства, что вы отдавали деньги. Иск можно увидеть?

27.05.2023, 02:01

Получается переводила со своей на свою, и с нее снимали и отдавали ему. Не думала что так поступит по козлячи.

27.05.2023, 02:19

Нет никаких шансов

27.05.2023, 02:11

Нет шансов что вернет долю?

27.05.2023, 02:17