Предстоит развод, могу ли я прописать ребенка жены в коммуналку, собственник я, но бывшая имеет голос при продаже!
Лучший ответ
Есть у вас право зарегистрировать ребенка супруги, если супруга сама зарегистрирована в этой квартире.
Ребенка вашей жены вы сможете выписать из квартиры только вместе с бывшей женой, после расторжения брака. Вопрос сложный, придется подавать иск в суд.
Прописать своего ребёнка может только она, причём только с собой вместе. А у вас, после расторжения брака, есть возможность выписать и её и ребёнка.