Перевод участка лесного фонда в категорию земель поселений - сохранение права безвозмездного пользования

• г. Тамбов

Два года назад был получен в безвозмездное пользование участок лесного фонда сроком на пять лет, сейчас он был переведен в другую категорию, (земли относящиеся к поселению), сохраниться ли право безвозмездного пользования

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Скорее нет, чем да. Изменился статус земли.

Здравствуйте, для сохранения право Аам следует дополнительное соглашение к договору гле прописать изменение статуса земли.