Курган, 27.05.2023, 13:48

Как написать заявление в полицию о шантаже с интимными фотографиями без участия родителей?

Вопрос №20521398 из г. Курган
опубликован 27.05.2023, 13:48
Можно ли написать заявление в полицию без родителей? Меня шантажируют интимными фотографиями, я не хочу чтобы об этом всем знали родители
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно написать такое заявление вам самостоятельно

27.05.2023, 14:18

Добрый день!

Уточните, сколько Вам лет?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

27.05.2023, 13:48

16

27.05.2023, 13:49

Можете обратиться в ОМВД.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

27.05.2023, 13:50