Тревожная новость - Мой сын, осужденный Денис Кузнецов, могут забрать из места лишения свободы в Вагнер!

• г. Подольск

Мне сказали, что моего сына, Кузнецова Дениса Игоревича 1991 года рождения 14 февраля, забрали из мест лишения свободы в Вагнер, хочу узнать так ли это!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Так письменный запрос в итк сделайте

Это можно узнать по письменному официальному запросу в то учреждение, где он находился (или в УФСИН).