Сдается ли в аренду ПРИРОДНЫЙ (сделанный природай, не человеком) водоем?
Лучший ответ
Согласно статьи 8 «Право собственности на водные объекты» Водного кодекса Российской федерации от 03.06.2006 N 74-ФЗ указывается, что все водные объекты являются собственностью Российской Федерации. Право собственности принадлежит субъектам Российской Федерации. Из этого следует, что оформить акваторию водоема в собственность скорее всего не получится, но это не значит, что данную территорию нельзя взять в аренду.