Как закрыть протечки на крыше своей квартиры - готовьтесь к обвинениям от жкха?
У меня квартира на 5 ом этаже, после осадков погодных протекает крыша, мне обещают её сделать, но не скоро. Могу ли я своими силами сделать, закрыть трещинки в старом рубироиде в которые протекает крыша. Хочу спросить, будут ли какие то обвинения в мою сторону со стороны компании, которая обслуживает мой адрес, дом.Если я подам жалобу после неисполнения обещания со стороны жкха?
Лучший ответ
Татьяна Григорьевна, вам целесообразно самостоятельно работы не выполнять, а обратиться с жалобой в ЖИ. Постановление Правительства РФ от 30 сентября 2021 г. N 1670 "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)"