У моего мужа есть ребенок (14 лет) от первого брака, он платит алименты на него
У моего мужа есть ребенок (14 лет) от первого брака, он платит алименты на него, но с нового года она отдает его нам на воспитании, кто кому будет платить в этой ситуации алименты?
Лучший ответ
Елена, обязанность по уплате алиментов у мужа отпадает с того момента, когда ребенок будет на фактическом иждивении отца, т.е. проживать с ним.
После наступления этого момента нужно обратиться в суд заявлением об освобождении от уплаты алиментов.
Обращайтесь, поможем. С уважением, А.Д.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Майкоп