Нужна ли доверенность на ребенка для поездки из Луганска в Москву без родителей?
Планирую поездку из Луганска в Москву со своей племянницей (8 лет), без ее родителей. Нужна ли доверенность, заверенная нотариусом, на ребенка в данном случае?
Лучший ответ
Да, нужна доверенность. В ином случае, при любой проверке будут проблемы.
Здравствуйте. Обязательно нужна.
Нет, доверенность не требуется.
Доверенности на детей не выдают в принципе. Это же не вещь.
Юрист из вас так себе. Хам и грубиян!
Юрист из вас так себе..