Как справиться с негативной репутацией при поиске работы после административных правонарушений?
Иван! Это не преступления. А служба безопасности не бухает? Они ангелы, да?
При собеседовании надо отвечать: к уголовной ответственности я не привлекался. К административной -как и любой гражданин России -да, но это не сделало из меня преступника и никак не повлияло на мою способность к труду. Главное, что я не пил на работе, меня не увольняли по статье. А с охранником может поругаться каждый.
Это не судимость и не препятствует Вам вступать в трудовые отношения. Тем более, если в течение года вы не совершали адм правонарушений, считаетесь, что не привлекались. При трудоустройстве особенно не рассказывайте работодателям о своих наклонностях распивать пиво, хулиганить и ругаться с охранниками). Это его не заботит. Лишь бы Вы были профессионалом в своей сфере.