Кредитная карта, не платили уже лет, банк подал в суд, а договора с банков. Нет

Лучший ответ

Ознакомьтесь с материалами дела в суде, посмотрите, на каких документах банк основывает свою позицию. После этого составляйте возражения.

И? В чем вопрос?

Здравствуйте.

Готовьте свои возражения на исковые требования истца, если исковое заявление вам поступило.

Если уже есть решение - отменяйте.