Жена сына поменяла замки в квартире на ипотеке, не пускает и не даёт забрать личные вещи
Вскрыть замки и забрать.
Подать иск о разделе по 1\2, исключении из общего имущества авто, купленного на подаренные деньги Вами и определить порядок пользования квартирой, кому какой комнатой, также разделить счета на оплату жку.
Платить кредит и взыскивать с неё 1\2 уплаченного с даты, как перестали вести общее хозяйство.
Вам подать к ней иск о взыскании по ст.1102 ГКРФ.
Вскрыть квартиру и забрать вещи. Это называется самозащитой права (ст 14 ГПК РФ).
Здравствуйте
Пусть вскрывает квартиру, он собственник ну и разводиться конечно.
Понятно, что отношения уже закончились при таких обстоятельствах
Если Вы покупали машины за свой счет и счет банка, то исключайте автомобили из раздела общего имущества
С уважением