Статья 135 часть 1.Обвинение ещё не вынес следователь. Могут после вынесения обвинения придти домой для досмотра жилища

• г. Махачкала

Статья 135 часть 1.Обвинение ещё не вынес следователь. Могут после вынесения обвинения придти домой для досмотра жилища

Ответы на вопрос (1):

Абстрактный вопрос. Решает - все следователь, иногда для этого требуется и разрешение суда.