Муж устраивается в банк системным администратором в банк, будут проверять в полиции его или всю семью?

• г. Мытищи

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Официально, полиция не имеет права предоставлять такие сведения.

Вопрос о том, какие могут быть у банка и полиции неофициальные отношения (и о том, могут ли у полиции с кем-то быть неофициальные отношения), вне сферы компетенции юристов.