У меня паспорт РФ но водителский права Кыргызстана магу водить машину в Расси
Гулнора, водитель, являющийся гражданином Российской Федерации, имеющий иностранное водительское удостоверение, обязан обменять его на российское водительское удостоверение после сдачи соответствующего экзамена».
Право на управление транспортными средствами подтверждается водительским удостоверением (п. 4 ст. 25 Федерального закона от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», далее – Закон № 196-ФЗ). Только лица, постоянно или временно проживающие либо временно пребывающие на территории Российской Федерации, допускаются к управлению транспортными средствами при отсутствии российских национальных водительских удостоверений – на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений, при соблюдении ограничений, указанных в п. 13 ст. 25 Закона № 196-ФЗ. Под лицами, постоянно или временно проживающими либо временно пребывающими на территории России, на практике, имеются в виду только иностранные граждане и лица без гражданства.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.