Кто имеет право предоставить земельный участок под огород - местная администрация сельского поселения или администрация муниципального района?

• г. Воронеж

Кто может предоставить земельный участок под огород: местная администрация сельского поселения или администрация муниципального района? Глава поселения говорит, что полномочий по земле у них нет с 2017 года (кроме участков, что в собственности), в районе говорят, что поселение обязано провести торги и заключить договор.

Ответы на вопрос (2):

Везде по - разному так не сказать

Добрый день, необходимо где находится участок и как в этом районе Администрация распоряжается земельными участками