Что делать после аварии - ситуация с виновным водителем и страховой компанией
Как поступить в данной ситуации.
Я ехала по левой крайней полосе, т.к. правая полоса была занята, впереди стояла АУДИ показывая поворот на лево. Я остановилась за ней, сзади в мою машину врезался ВАЗ. От удара я толкнула АУДИ
. У меня страховка АСАГО, в страховой компании ИНГОССТРАХ г.Кемерово. У водителя ВАЗ страховка в РОСЭНЕРГО г.Кемерово. На место аварии приехал Комиссар, все было зафиксированно, и сделаны документы. Со всеми документами я пошла в свою Стаховую компанию ИНГОССТРАХ, где мне было сказано, идти в страх. Комп. РОСЭНЕРГО (влад. ВАЗ) . Как правильно мне надо поступить, и разве не моя страховая компания САМА обращается в страховую виновника ДТП.
Вам все правильно сказали, поскольку в ДТП пострадало больше 2-х автомобилей Вам необходимо обращаться в страховую компанию виновника.