Получение разрешения на установку памятника и требования кладбища Краснооктябрьского при установке нескольких памятников на одном захоронении
Как и где получить разрешение на установку памятника? Кладбище Краснооктябрьское. И при установке одновременно двух памятников на одном захоронении разрешений нужно два?
Лучший ответ
Обращайтесь в администрацию кладбища, на въезде есть будочка - там все объяснять и направят куда надо.
Лариса, читайте "Установка надгробия (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое)".
© КонсультантПлюс, 1992-2023