Можно ли пойти по контракту на войну если скоро будет суд
Если в отношение вас уголовное дело рассматриваться будет, то нет. Однозначно.
Вот вы тупые юристы, уже подписан указ президентом Путиным что после приговора как вступит в законную силу то сразу могу обратиться с заявлением и вступить в вооруженные силы РФ, додики вам только бабки нужны за концультации
Нельзя.
А чего обращаться, если мы, по-вашему, ничего не знаем. У вас же суда не было. Приговора нет. Куда и кто вас призовет? Выражайтесь яснее. Из вопроса понятно только то, что вы собрались до приговора контракт подписывать. Прочитайте свой вопрос. А с уголовным жаргоном как у вас, в армии делать нечего. Сидите на зоне. Вам самое место там.