Действителен ли вексель с формулировкой совершенно в любом из филиалов Альфа-банка, находящихся в г. Омске?
В векселе в место платежа было сформулировано следующим образом: «совершенно в любом из филиалов Альфа-банка, находящихся в г. Омске» действителен ли вексель
Лучший ответ
Светлана, да, вексель действителен, так как вне зависимости от наличия филиалов и их количества основная структурная организация одна.
Основание закона: Федеральный закон от 11 марта 1997 г. № 48-ФЗ «О переводном и простом векселе».