Недействительность договора аренды квартиры на 12 месяцев по причине получения субсидий на протяжении 5 лет
У человека квартира в найме. Договор оформлен на 12 месяцев. Ему сказали, что надо на 9 месяцев. Его договор недействителен. По какой причине? До этого он получал субсидии в течение 5 лет.
Лучший ответ
Договор найма недвижимости, заключенный на 12 месяцев, подлежит государственной регистрации в Росреестре.