Как отменить исполнительный лист, если заключено мировое соглашение в исполнительном производстве?
У меня закрыто исполнительное производство на мировом соглашений а пристав подал исполнительный лист чтоб взыскать с меня свой деньги законно ли это и как его отменить?
Лучший ответ
Не совсем понятно.. на основании чего закрыто? Где доку нет об этом?
На оснований мирного соглашения!