Екатеринбург, 03.12.2012, 13:37

Можно ли гражданину Таджикистана с временной пропиской жить не по месту прописки.

Вопрос №2052624 из г. Екатеринбург
опубликован 03.12.2012, 13:37
Можно ли гражданину таджикистана с временной пропиской жить не по месту прописки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кристина! Если нельзя но очень хочется то можно. Он же имеет право приходить в гости, и даже ночевать в гостях. Как часто он гостит узнать можно только от Вас и от его.

03.12.2012, 13:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

вы обязаны в течении 7 дней зарегистрироваться по месту пребывания.

03.12.2012, 13:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Сегодня моего молодого человека остановили сотрудники милиции и забрали в отделение. За то что он живет не по месту прописки. Тогда почему же половина нашего города так живет. И каждого встречного не забирают в отделение и не спрашивают о месте жительства и прописке. Разве это позволяет закон.

03.12.2012, 13:54

Кристина! Он не живет, он в гости ходит. Пока его не депортировали обратитесь к адвокату. 8-922-6131-37-26 Берсенева Юлия Сергеевна

03.12.2012, 14:19