Челябинск, 03.12.2012, 13:44

Заведующему юридической консультацией г.Лисаковска потому-что в интернете я ничего не нашел.

Вопрос №2052638 из г. Челябинск
опубликован 03.12.2012, 13:44
Я проживаю в Челябинской области а отец жил и умер в г.Лисаковск Кустанайской области РК я хочу подать заяление на наследство из России. Но нотариус сказала нужен номер коллегиального отделения г.Лисаковска и адрес нотариуса на которого можно подать заявление. Отец умер 10/082012 г. Этот вопрос хотел-бы адресовать Пантелееву. Заведующему юридической консультацией г.Лисаковска потому-что в интернете я ничего не нашел.
Лучший ответ
Рекомендуется

Николай Анатольевич! Сходите к другому нотариусу и заверьте заявление о принятии наследства. И быстрее отправляйте это заявление в Лисаковск, кому из нотариусов позвоните их там два ДОСМУХАМБЕТОВА БАГИЛА АДИБЕКОВНА г.Лисаковск, 5 микрорайон, 1, 93 87143337680; ДОСМУХАМБЕТОВА ДАРИГА АДЕЛЬБЕКОВНА г.Лисаковск, 5 мкрн., 1, ВП 1 87143337680

03.12.2012, 14:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Как узнать номер нотариального отделения г,Лисаковска и адреса

нотариусов в г.Лисаковске, что-бы подать заявление.

03.12.2012, 15:14

Николай Анатольевич! Заверить можете в Челябинске, позвонить в Лисаковск их там два, узнать у кого находится наследственное дело и направить заказным письмом.

НОТАРИУСЫ ЛИСАКОВСКА: ДОСМУХАМБЕТОВА БАГИЛА АДИБЕКОВНА г.Лисаковск, 5 микрорайон, 1, 93 телефон 87143337680; ДОСМУХАМБЕТОВА ДАРИГА АДЕЛЬБЕКОВНА г.Лисаковск, 5 мкрн., 1, ВП 1 телефон 87143337680

03.12.2012, 16:23