Ош, 03.12.2012, 13:50

Кому достанется доля наследства умершей мамы, которая умерла раньше бабушки?

Вопрос №2052650 из г. Нарын
опубликован 03.12.2012, 13:50
Кому достанется по наследству квартира если осталась родная мама, которая проживала с умершей дочерью, родная сестра и внук.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мама является единственным наследником 1ой очереди.

03.12.2012, 13:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А может ли внук получить какую-либо долю, если мама является наследником в очереди №1

03.12.2012, 14:00

Нет, внук не является наследником.

03.12.2012, 14:04