Хотите не платить штраф за вывоз мусора? В ГСК г. Балаково можно заключить договор без фактического вывоза!
Можно ли заключить договор с компанией по вывозу мусора в ГСК, но при этом мусор вывозить не нужно так как его нету. Просто чтобы не был выписан штраф? В г. Балаково Саратовской области
Лучший ответ
Можно, Сергей (но они всё равно будут заезжать, чтобы им потом не предъявили претензии за неисполнение договора, ст.420 ГК - для подстраховки).
За это нужно будет платить?
Сколько потребуется времени чтобы заключить договор?