Распределение расходов на электричество среди жильцов - правомерно ли исходить от квадратных метров?

• г. Казань

В многоквартирном доме некоторые квартиры воруют электричество, при этом платят в мес всего за 30 кВт. Нас предупредили, что разницу теперь будут раскидывать на всех жильцов, исходя от квадратных метров. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правомерно.