Как получить дубликат договора уступки прав собственности на квартиру в Москве в ускоренном режиме?

• г. Горно-Алтайск

Не можем найти договор уступки прав собственности на квартиру в Москве. Подскажите пожалуйста, где можно получить дубликат и возможно ли это сделать в ускоренном виде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете попробовать запросить в Росреестре