21-летний студент получает диплом и подает документы в колледж - будет ли он иметь право на отсрочку?
К сожалению, если вам ранее была предоставлена отсрочка от призыва в связи с обучением в ВУЗе, получить еще одну отсрочку в связи с обучением в колледже вы не сможете.
Если вы закончили бакалавриат, то в целях получения отсрочки вы можете поступить в магистратуру.
В любом случае рекомендую вам подать на имя ректора заявление о последипломном отпуске. Это вам позволит избежать весеннего призыва в этом году, который длится до 15 июля.
Хватит уже гаситься от службы. Закон запрещает, если использовалась отсрочка
Вас до 15.07.23 обязаны призвать в ВС РФ.