Что положено жителю блокадного Ленинграда на погребение?

• г. Санкт-Петербург

Что положено жителю блокадного Ленинграда на погребение?

Ответы на вопрос (2):

Положена выплата на погребение. Она состоит из двух частей: социального пособия и единовременной денежной выплаты. Размер социального пособия составляет 7793 р. 48 коп.

Размер второй части выплаты, единовременной денежной выплаты, равняется 10 553 рублей

Выдачей этих средств занимается администрация города Санкт-Петербурга.

Спасибо