Снятие с учета военкоматом - сможет ли диагноз лёгкого когнитивного расстройства помешать?
В военкомате поставили диагноз, лёгкое когнитивное расстройство, прошло 10 лет, пришёл в пдн снять диагноз, отправили к психиатру, психиатор подтверждает диагноз, значит комиссия не снимет с учета? Идти в пдн через 2 дня с этим заключением, есть смысл?
Перепутал, не психиатор, а психолог
Что можно сделать, что бы права восстановить раз диагноз не снимут, платный невролог просто подтвердил диагноз, решать то психиатру, суд не поможет?
Только если в суд обращаться. Там назначать экспертизу.
Ответ не верный, прошёл с этим диагнозом, так как не стоял на учёте