Биробиджан, 30.05.2023, 11:32

Снятие с учета военкоматом - сможет ли диагноз лёгкого когнитивного расстройства помешать?

Вопрос №20527620 из г. Биробиджан
опубликован 30.05.2023, 11:32
В военкомате поставили диагноз, лёгкое когнитивное расстройство, прошло 10 лет, пришёл в пдн снять диагноз, отправили к психиатру, психиатор подтверждает диагноз, значит комиссия не снимет с учета? Идти в пдн через 2 дня с этим заключением, есть смысл?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет смысла. Диагноз не снимут

30.05.2023, 11:39
Оценка автора вопроса:

Перепутал, не психиатор, а психолог

30.05.2023, 11:44

Что можно сделать, что бы права восстановить раз диагноз не снимут, платный невролог просто подтвердил диагноз, решать то психиатру, суд не поможет?

30.05.2023, 11:56

Только если в суд обращаться. Там назначать экспертизу.

30.05.2023, 12:18
Оценка автора вопроса:

Ответ не верный, прошёл с этим диагнозом, так как не стоял на учёте

02.06.2023, 12:57