Задержка выдачи паспорта РФ - куда обратиться и как решить проблему?

• г. Ростов-на-Дону

Куда пожаловаться по поводу паспорта РФ? Документы подавались 13.02.2023. Паспорт пришол 20.03 как мне сказали но там была ошибка в фамилии и вот только 5.05 его отправили на исправление, всё это время я к ним наведалась но мне говорили что паспорт еще не готов, потом один из сотрудников нашёл его. И вот уже 30.05 я его не могу получить. Говорят что он не готов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

С жалобой к начальнику отдела

Свяжитесь с юристом и действуйте с ним совместно.