Как вернуть благотворительную помощь - судебные приставы сняли 100%, где обратиться?
Как вернуть деньги благотворительная помощь у судебных приставов. Сняли 100 процентов, мы написали, через госуслуги, пришёл ответ, что пристав прав. Подскажите куда обратиться
Лучший ответ
Много вопросов! У вас сняли на основаним чего? Сняли с дохода? За сохранением прожиточного минимума обращались?
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа
.
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp
Добрый день.
Необходимо обратиться письменно туда, кто списал денежные средства
Здравствуйте
Иные поступления могут быть списаны в полном объеме. ФССП правы.
Это деньги из благотворительной помощи