Что делать, если страховая компания не предоставляет информацию при банкротстве физического лица?

• г. Южно-Сахалинск

Если при банкротстве физ. Лица по определению суда страховая компания не предоставляет инфо арбитражному управляющему, что может быть далее

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Если эта информация управляющему нужна, то он может заявить в суд ходатайство об истребовании нужной информации

Доброе утро!

Суд будет всё время откладываться, пока в суд не поступит от страховой компании запрашиваемая информация.

Для грамотного составления и документов и полной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Спасибо большое