LSN Messenger
Санкт-Петербург, 30.05.2023, 14:56

Заявление на отпуск с 26.06 на 14 дней с какого числа должна написать заявление на увольнение чтоб не отрабатывать после отпуска?

Вопрос №20528170 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.05.2023, 14:56
Заявление на отпуск с 26.06 на 14 дней с какого числа должна написать заявление на увольнение чтоб не отрабатывать после отпуска?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление на отпуск с последующем увольнением!

30.05.2023, 15:14

Нужно было писать заявление о предоставлении отпуска с последующим увольнением.

Удачи.

30.05.2023, 15:19
Оценка автора вопроса:

Заявление на отпуск было написано несколько месяцев назад по требования руководства

30.05.2023, 15:36

Это неважно. Если в заявлении нет строк о последующем увольнении - придется отрабатывать.

30.05.2023, 15:43

Отпуск с 26.06 на 14 дней. Если написать заявление 23.06 на увольнение. Двух недельный срок закончится как раз во время отпуска или я ошибаюсь?

30.05.2023, 15:55

Если к написанному ранее заявлению на отпуск с 26.06.2023 написать заявление на увольнение от 23.06.2023, то 14 дневный срок истечет 07.07.2023, то есть до окончания отпуска (09.07.2023) и отрабатывать не придется.

30.05.2023, 17:54
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034