Заявление на отпуск с 26.06 на 14 дней с какого числа должна написать заявление на увольнение чтоб не отрабатывать после отпуска?
Нужно было писать заявление о предоставлении отпуска с последующим увольнением.
Удачи.
Заявление на отпуск было написано несколько месяцев назад по требования руководства
Это неважно. Если в заявлении нет строк о последующем увольнении - придется отрабатывать.
Отпуск с 26.06 на 14 дней. Если написать заявление 23.06 на увольнение. Двух недельный срок закончится как раз во время отпуска или я ошибаюсь?
Если к написанному ранее заявлению на отпуск с 26.06.2023 написать заявление на увольнение от 23.06.2023, то 14 дневный срок истечет 07.07.2023, то есть до окончания отпуска (09.07.2023) и отрабатывать не придется.