Хочу подать в суд. Подскажите в какой суд обрадиться и какие нужны для этого документы.
Приобрела квартиру, договор купли-продажи прошел замечательно. Бывшие хозяева квартиры невыписываются. Хочу подать в суд. Подскажите в какой суд обрадиться и какие нужны для этого документы.
Светлана, вопросы выселения бывших хозяев квартиры находятся в компетенции судебных органов по месту нахождения Вашего недвижимого имущества. Вам необходимо подготовить исковое заявление в суд о прекращении ими права пользования Вашей собственностью, снятии с регистрационного учета и выелении. Но поскольку весь этот процесс требует специальных юридических познаний и изучения документов, обратитесь к очному юристу.
В федеральный по месту нахождения квартиры с иском о выселении и снятии с регучета продавцов. Иск составьте у юриста.