Учеба в сельскохозяйственном техникуме может быть засчитана как трудовой стаж при определенных условиях
Если есть справка получении зарплаты, то входит в трудовой стаж.
О включении учебы в стаж читайте здесь www.9111.ru
Михаил, да, года учебы будут засчитаны!
Вуз, техникум, аспирантура принимаются во внимание при назначении пенсии, училище входит в трудовой стаж для пенсии, но не школьные годы, обучение в общеобразовательной школе никогда в выработку не включалось. И они засчитываются только при прохождении обучения до 2002 года.
На Вашей стороне Федеральный закон "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" от 17.12.2001 N 173-ФЗ