В ПФ мне сказали, что я буду получать пенсию в размере 5000 руб. лужковские доплачивать не будут.

• г. Москва

С января 2013 г выхожу на пенсию. Имею в Москве временную регистрацию у своих родственников, на протяжении 10 лет. В ПФ мне сказали, что я буду получать пенсию в размере 5000 руб. лужковские доплачивать не будут. Почему?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Потому что доплата производится только лицам, имеющим постоянную регистрацию в Москве.