Украл телевизор за 27 тысяч и вернул без полиции - что грозит за пропуск первого суда?

• г. Биробиджан

Меня будут судить по статье 158 часть 2 суд будет проходить в основном порядке так как я пропустил первый суд без уважительной причине я украл телевизор стоимость 27000 т. р но через неделю вернул телевизор без сотрудников полиции я не судим примерение суд отказал что мне грозит

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сложно сказать, но скорее реальный срок, раз вы соизволяете пропускать судебные заседания, увы.