Как избавиться от зависимости от микро займов при недостатке денег - советы для пенсионера
Помогите мне пожалуйста! Я пенсионер и денег хватает только на необходимое. Я беру у микро займов авансы. У меня нет долгов, я погашаю вовремя. У одних беру, другой долг пагашаю. Я не смогу справиться с этим. Что мне делать, как мне поступить? Посоветуйте мне пожалуйста. Я и спать не могу.
Лучший ответ
Добрый день. Необходимо произвести расчёт дохода и расхода.
Спасибо, что ответили. У меня доход только пенсия.
Не можете спать не занимайте чужих денег. Вы что одна на пенсию живёте?
все пенсионеры так и живут, и экономят и не влезают в долги. Чем вам помочь?
Я не знаю. Спасибо, что ответили.
Набирайте больше и банкроттесь