LSN Messenger
Москва, 31.05.2023, 08:26

Фото нарушения правил вывоза мусора в СНТ вызвало конфликт - можно ли угрожать судом безо всякой подтвержденной информации о работе человека?

Вопрос №20529709 из г. Москва
опубликован 31.05.2023, 08:26
Была выложено фото с камеры наблюдения в СНТ, людей, где они вывозили мусор, который не должен быть вывезен к общему контейнеру. С камеры выложили в группу и теперь жена этого товарища, утверждает, что он сотрудник ФОИВ, и грозит судом. А у него ведь на лбу не написано, кто он.Правомерно ли угрозы? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Судом угрозы правомерны всегда.

Каждый волен заявить, что обратится в суд за защитой своих прав.

Никакого значения не имеет, что он сотрудник. Выложено правомерно.

31.05.2023, 09:38
Оценка автора вопроса:

Скорее нет, чем да

31.05.2023, 08:28
Оценка автора вопроса:

Смешной ответ юриста.🤣А Вы юрист?

31.05.2023, 09:04

Да какая разница кто он. Даже если небезразличный гражданин. Это не угроза, а намерение. Судом нельзя "угрожать"

31.05.2023, 08:28
Оценка автора вопроса:
Плохой ответ,если снова нужно будет обратиться,откажусь

А в чем разница? Ответа правильного не получила. Зря потрачено время

31.05.2023, 09:05

Изначально вопрос некорректный. Каков вопрос, таков ответ.

31.05.2023, 09:07
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Я описала ситуацию, а Вы выбрали из контекста слова и совсем не разьяснили. Тогда в чем Ваша консультация?

31.05.2023, 09:11

Так пусть подаст в суд иск. Если бы Губернатора показали бы, то тоже его жена должна в суд подавать? Недальновидная женщина которая своему мужу может проблемы создать и при желании приличные.

31.05.2023, 09:58
Оценка автора вопроса:

Людмила, добрый день. Он вправе обратиться с иском в суд. Но перспективы у него нулевые, Вы верно заметили, у него на лбу не написано, что он сотрудник..

С уважением

31.05.2023, 14:20
Оценка автора вопроса: