Фото нарушения правил вывоза мусора в СНТ вызвало конфликт - можно ли угрожать судом безо всякой подтвержденной информации о работе человека?
Судом угрозы правомерны всегда.
Каждый волен заявить, что обратится в суд за защитой своих прав.
Никакого значения не имеет, что он сотрудник. Выложено правомерно.
Скорее нет, чем да
Смешной ответ юриста.🤣А Вы юрист?
Да какая разница кто он. Даже если небезразличный гражданин. Это не угроза, а намерение. Судом нельзя "угрожать"
А в чем разница? Ответа правильного не получила. Зря потрачено время
Изначально вопрос некорректный. Каков вопрос, таков ответ.
Спасибо. Я описала ситуацию, а Вы выбрали из контекста слова и совсем не разьяснили. Тогда в чем Ваша консультация?
Так пусть подаст в суд иск. Если бы Губернатора показали бы, то тоже его жена должна в суд подавать? Недальновидная женщина которая своему мужу может проблемы создать и при желании приличные.
Людмила, добрый день. Он вправе обратиться с иском в суд. Но перспективы у него нулевые, Вы верно заметили, у него на лбу не написано, что он сотрудник..
С уважением