Ижевск, 31.05.2023, 07:45

Наказания за самовольную установку лежачего полицейского на дороге или в жилом районе

Вопрос №20529716 из г. Ижевск
опубликован 31.05.2023, 07:45
Ответьте, пожалуйста, если самовольно на дороге, в улице где проживаешь, в снт установить лежачего полицейского, правление не против, какие-то есть наказания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не будет, так как дорога в СНТ не относится к муниципальным дорогам

31.05.2023, 07:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Самовольно и с согласия СНТ - нельзя. Дорога не принадлежит СНТ. Надо получать разрешение в администрации местной (через согласование с ГИБДД дополнительно).

Закон 59-фз об обращениях граждан.

Если выявят - потребуют демонтажа сначала (без штрафов).

31.05.2023, 07:52

Самовольно и с согласия СНТ - нельзя. Дорога не принадлежит СНТ. Надо получать разрешение в администрации местной (через согласование с ГИБДД дополнительно).

Закон 59-фз об обращениях граждан.

Если выявят - потребуют демонтажа сначала (без штрафов).

31.05.2023, 07:54

Дороги делаем в снт за свои деньги

31.05.2023, 07:56