Наказания за самовольную установку лежачего полицейского на дороге или в жилом районе
Ничего не будет, так как дорога в СНТ не относится к муниципальным дорогам
Самовольно и с согласия СНТ - нельзя. Дорога не принадлежит СНТ. Надо получать разрешение в администрации местной (через согласование с ГИБДД дополнительно).
Закон 59-фз об обращениях граждан.
Если выявят - потребуют демонтажа сначала (без штрафов).
Закон 59-фз об обращениях граждан.
Дороги делаем в снт за свои деньги