Как аттестовать ребенка из Узбекистана, переведенного в российскую школу в конце учебного года?
Ребенок переехал из Узбекистана в Россию в конце учебного года, он не аттестован за 4 четверть, потому что не обучался в течении четверти из-за переезда. Документы в российскую школу подали в конце мая. Как аттестовать ребенка и перевести в следующий класс?
Лучший ответ
Никак не аттестуют этого ребёнка. только пойдёт заново в класс, в котором обучался.
На какой документ можно сделать ссылку в этом случае?