Как получить статус малоимущего когда в собственности менее 9 м 2?спасибо
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина.
Для какой цели Вам статус малоимущего? Вы хотите встать на учёт в качестве нуждающейся в предоставлении жилого помещения по договору социального найма?. Если так, направьте заявление в администрацию региона о постановке на такой учёт с приобщением необходимых документов, каких, Вас уведомит специалист МФЦ.
Обратитесь в органы социальной защиты.