НЭСК подал на меня в Мировой суд требование оплатить электричество за не подключенный участок без договора - что делать?
Анна, можете обратиться с данным требованием. Такие дела рассматривает районный суд.
Такие иски рассматривает районный суд.
Если нет электричества то что они взыскивают?
В Судебном приказе написано на основании договора, который я не заключала. Поэтому я и подала на отмену Судебного приказа, в котором указала, что электричество не подключено. Увы, Нэск разработал такую схему со всеми дачными участками, к-е не подключены к электричеству. В одностороннем порядке присвоил лицевые счета и ссылается на договоры, к-е составил в одностороннем порядке. Видимо через налоговую или Россреестр получил копии права собственности, потому что я свою копию на право собственности в НЭСК не подавала, не подавала ее и в СНТ