Можно ли вернуть деньги списанные с банковской карты мошенниками по приказу суда

• г. Оренбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (7):

Оспаривайте решение суда, обратитесь в орган полиции

Здравствуйте!

Да. Необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа, заявление о повороте решения суда

Что за приказ, Вы имеете ввиду судебный приказ? Да,это возможно если Вы отмените судебный приказ. Если отменен, тогда обращаетесь в суд за истребованием взысканных денежных средств

Здравствуйте

Судебный приказ необходимо отменить, через поворот вернуть деньги. Далее обратиться в суд.

Нужно знать, когда вынесен судебный приказ, получали ли по почте, истекли ли 10 дней?

Срок на подачу возражений на судебный приказ можно восстановить при наличии уважительных причин.

Приказ нужно отменять обязательно, если деньги списаны мошенниками.

Если будет решение суда, то сможете обратиться к приставу о возбуждении исп. производства.

Да, можно. Но нужно разбираться.

Отменять суд. приказ, осуществлять поворот, взыскивать по испол. Листу, разбираться что за мошенники, привлекать их к ответственности.

Лучше к опытному юристу обратитесь, т.к. явно нужно сроки восстанавливать.

Самореклама здесь запрещена, так что сами пишите в личку заинтересовавшему вас юристу