Что делать, если больничный лист не зарегистрирован в базе данных и врач на пенсии?

• г. Уфа

Был куплен больничный лист на три дня, в базу данных не введен, ходила в больницу узнала что этот врач давно на пенсии, как и что можно сделать, чтобы не было прогулов

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

За данный купленный больничный лист, вас привлекут к ответственности. Если вам нужна консультация по прогулам, выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).

А вот еще вопрос есть эта форма больничного листа старый, им уже около трех месяцев не используют, может можно как нибудь избежать наказания

См. личную почту