Выделение 420 участков садоводческому товариществу Управления железной дороги - юридическая сила списков членов на сегодняшний день

• г. Чита

В 1993 году постановлением главы администрации района было выделено порядка 420 участков членам садоводческого товарищества Управления железной дороги! Согласно приложению 420 участков! Потом управление железной дороги передало кооператив району, а список членов до сих пор есть! Хотя получается что снт уже не имеет ни какого отношения к управлению железной дороги! Вопрос: СНТ уже никакого отношения к железной дороге не имеет, значит и списки эти уже никакой юридической силы тоже не имеют?

Ответы на вопрос (1):

Конечно нет.

Они уже тысячи раз поменялись